Дата: 08.03.2017-12.03.2017

Биатлон

Место проведения: УТЦ "Кавголово" НГУ им.П.Ф.Лесгафта, Лен.область, Всеволожский р-н, пгт Токсово, ул.Лесгафта 35

Регистрация закрыта

Список участников

Старт # Время старта Дистанция Категории Описание Цена участия
1 10.03.2017
11:00:00
СПРИНТ. Юноши 1998-1999/2000-2001 г.р. 7,5 км (3х2,5) юноши 1999-2000, юноши 2001-2002 0
2 10.03.2017
13:10:00
СПРИНТ Девушки 1998-1999/2000-2001 г.р. 6,0 км (3х2,0) девушки 1999-2000, девушки 2001-2002 0
3 10.03.2017
15:00:00
СПРИНТ Юноши 2002-2003 г.р. - 4,5 км (3х1,5) Девушки 2002-2003 г.р. - 3,6 км (3х1,2) Юноши 2003-2004, Девушки 2003-2004 0
4 11.03.2017
10:40:00
Эстафета Юноши,девушки 1998-1999/2000-2001 г.р. - (1д х 4,8 км+1ю х 6,0км) юноши 1999-2000, девушки 1999-2000, девушки 2001-2002, юноши 2001-2002 0
5 11.03.2017
14:10:00
Смешанная Эстафета Юноши,девушки 2002 - 2003 г.р. Л ( 1д х2,4 км + 1 х 2,4 км ) Юноши 2003-2004, Девушки 2003-2004 0

Доступные файлы

Описание
Положение о 2-м этапе Кубка Балтии (англ.) Скачать
Описание
Старт-протокол Юноши 1998-1999 г.р. Скачать
Старт-протокол Юноши 2000-2001 г.р. Скачать
Старт-протокол Девушки 1998-1999 г.р. Скачать
Старт-протокол Девушки 2000-2001 г.р. Скачать
Старт-протокол Юноши 2002-2003 г.р. Скачать
Старт-протокол Девушки 2002-2003 г.р. Скачать
Описание
Регламент (рус) Скачать

РЕГЛАМЕНТ г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 08-12 марта 2017 г 08 марта, среда День приезда, работа комиссии по допуску

09 марта, четверг Официальная тренировка 11:00 – 13:50

Юноши 1998-1999/2000-2001 г.р. – круг 2,5 км

Девушки 1998-1999/2000-2001 г.р. – круг 2 км

14:00 – 15:00 Юноши 2002-2003 г.р. – круг 1,5 км

Девушки 2002-2003 г.р. – круг 1,2 км

16:00 Совещание представителей команд

10 марта, пятница Спринт

10:00 – 10:45 Пристрелка Юноши 1998-1999/2000-2001 г.р.

11:00 Старт Юноши 1998-1999/2000-2001 г.р. – 7,5 км (3х2,5)

12:10 – 12:55 Пристрелка Девушки 1998-1999/2000 – 2001 г.р.

13:10 Старт Девушки 1998-1999/2000 – 2001 г.р. – 6 км (3х2)

14:00 – 14:45 Пристрелка Юноши 2002 – 2003 г.р. Девушки 2002 – 2003 г.р.

15:00 Старт Юноши 2002 – 2003 г.р. – 4,5 км (3х1,5)  ЛЛ

                     Девушки 2002 – 2003 г.р. – 3,6 км (3х1,2)  ЛЛ

16:00 Парад открытия, награждение

17:00 Совещание представителей команд.

11 марта, суббота Эстафета

10:00 – 10:30 Пристрелка Одиночная смешанная эстафета Юноши, девушки 1998-1999/2000-2001 г.р. – круг 1,5 км

10:40 Старт Юноши, девушки 1998-1999/2000-2001 г.р. (1 д х 6 км + 1 ю х 7,5 км)

12:40 – 13:10 Пристрелка Смешанная эстафета Юноши, девушки 2002-2003 г.р. – круг 1,5 км

13:20 Старт Юноши, девушки 2002-2003 г.р.  Л (1 д х 3 км + 3 ю х 3 км)

15:00 Награждение, закрытие соревнования

12 марта, воскресенье День отъезда