Дата: 22.01.2018-28.01.2018

Биатлон

Место проведения: УТЦ Кавголово НГУ им.П.Ф.Лесгафта, Лен.область, Всеволожский р-н, пгт Токсово, ул.Лесгафта 35

Регистрация закрыта

Список участников

Старт # Время старта Дистанция Категории Описание Цена участия
1 24.01.2018
11:00:00
Соревнование среди юношей 18-19 лет - гонка 12,5 км, юношей 16-17 лет - гонка 10 км юноши 1999-2000, юноши 2001-2002 0
2 24.01.2018
13:45:00
Соревнование среди девушек 18-19 лет - гонка 10,0 км девушки 16-17 лет - гонка 7,5 км девушки 1999-2000, девушки 2001-2002 0
3 26.01.2018
11:00:00
Соревнование среди юношей 18-19 лет - спринт 7,5 км юноши 16-17 лет - спринт 6 км юноши 1999-2000, юноши 2001-2002 0
4 26.01.2018
13:45:00
13:45 Соревнование среди девушек 18-19 лет, спринт 6,0 км девушек 16-17 лет, спринт 4,5 км девушки 1999-2000, девушки 2001-2002 0
5 27.01.2018
10:45:00
Соревнование среди юношей 18-19 лет, эстафета 3х7,5км, юношей 16-17 лет, эстафета 3х6 км юноши 1999-2000, юноши 2001-2002 0
6 27.01.2018
12:45:00
Соревнование среди девушек 18-19 лет, эстафета 3х6,0км, девушки 16-17 лет, эстафета 3х4,5км девушки 1999-2000, девушки 2001-2002 0

Соревнования проводятся в личном зачете среди юношей и девушек 1999-2000 г.р., индивидуальная гонка,спринт,эстафета.

Участники соревнований:

В соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов РФ-юноши и девушки 1999-2000 г.р. и 2001-2002 г.р., имеющие спортивную квалификацию не ниже 1 спортивного разряда.

Состав команды:

8 спортсменов(4 юноши, 4 девушки)

4 тренера

Принадлежность участника к той или иной группе определяется по году рождения(без учата даты рождения)

Программа соревнований:

22 января 2018 г.

10:00 Заседание судейской коллегии, мандатная комиссия

23 января 2018 г.

09:00 Совещание судей

11:00 Официальная тренировка

14:00 Заседание судейской коллегии, жеребъевка на 1-й день соревнований

24 января 2018 г.

10:00-10:50 Пристрелка юноши

11:00 Соревнование среди юношей 18-19 лет., гонка 12,5 км,

                                              юношей 16-17 лет, гонка 10,0 км

12:45-13:35 Пристрелка девушки

13:45 Соревнование среди девушек 18-19 лет, гонка 10,0 км,

                                              девушек 16-17 лет, гонка 7,5 км

16:00 Заседание судейской коллегии, утверждение результатов

25 января 2018 г.

09:00 Совещание судей

10:00 -13:15 Официальная тренировка

16:00 Заседание судейской коллегии, жеребъевка на 2-й день соревнований(спринт)

26 января 2018 г.

10:00-10:50 Пристрелка юноши

11:00 Соревнование среди юношей 18-19 лет, спринт 7,5 км,

                                              юношей 16-17 лет,спринт 6,0 км

12:30-13:20 Пристрелка девушки

13:30 Соревнование среди девушек 18-19 лет, спринт 6,0 км

                                              девушек  16-17 лет,  спринт 4,5 км

 

16:00 Заседание судейской коллегии, утверждение результатов,жеребъевка на 3-й день соревнований

 Награждение победителей и призеров за 1-й и 2-й день соревнований

 

27 января 2018 г.

10:00-10:30 Пристрелка юноши 

10:45 Соревнование среди юношей 18-19 лет, эстафета 3х7,5км,

                                              юноши 16-17 лет, эстафета 3х6,0 км

12:00-12:30 Пристрелка девушки

12:45 Соревнование среди девушек 18-19 лет, эстафета 3х6,0км

                                              девушек 16-17 лет, эстафета 3х4,5км

14:30 Заседание судейской коллегии, утверждение результатов

15:00  Награждение победителей и призеров  соревнований

 

28 января 2018 г.

День отъезда

 

Примечание: Время стартов может быть скорректировано судейской коллегией.