Дата: 23.03.2019-23.03.2019

Лыжные гонки

Место проведения: Ленинградская область, пос. Токсово, УТЦ "Кавголово"

Регистрация закрыта

Список участников

Старт #1

Старт 23.03.2019 в 12:00:00

Дистанция: Женщины 0 группа Масс-старт Классический стиль 5 км

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Клуб/Команда Страна Субъект РФ Категория Оплата
7 Иванова Екатерина Алексеевна 19.01.1988 КЛЛГ - школа Каретникова Россия 78: Санкт-Петербург Женщины 0 группа
2 Макарова Вероника Юрьевна 23.08.1982 КЛЛГ Россия 78: Санкт-Петербург Женщины 0 группа

Старт #2

Старт 23.03.2019 в 12:05:00

Дистанция: Женщины 1 группа Масс-старт Классический стиль 5 км

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Клуб/Команда Страна Субъект РФ Категория Оплата
11 Евтишенкова Валерия Владимировна 28.11.1969 Россия 78: Санкт-Петербург Женщины 1 группа
5 Соболева Светлана Сергеевна 29.09.1971 СПБ СДЮСШОР Россия 78: Санкт-Петербург Женщины 1 группа

Старт #3

Старт 23.03.2019 в 12:10:00

Дистанция: Женщины 2 группа Масс-старт Классический стиль 5 км

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Клуб/Команда Страна Субъект РФ Категория Оплата
Идет регистрация

Старт #4

Старт 23.03.2019 в 12:10:00

Дистанция: Женщины 3 группа Масс-старт Классический стиль 5 км

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Клуб/Команда Страна Субъект РФ Категория Оплата
15 Егерева Наталия Борисовна 23.06.1955 КЛЛГ Россия 78: Санкт-Петербург Женщины 3 группа

Старт #5

Старт 23.03.2019 в 12:15:00

Дистанция: Женщины 4 группа Масс-старт Классический стиль 5 км

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Клуб/Команда Страна Субъект РФ Категория Оплата
Идет регистрация

Старт #6

Старт 23.03.2019 в 12:15:00

Дистанция: Женщины 5 группа Масс-старт Классический стиль 5 км

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Клуб/Команда Страна Субъект РФ Категория Оплата
Идет регистрация

Старт #7

Старт 23.03.2019 в 12:25:00

Дистанция: Мужчины 0 группа Масс-старт Классический стиль 10 км

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Клуб/Команда Страна Субъект РФ Категория Оплата
9 Frolov Dmitry 07.01.1985 RUNLAB SPB Россия 78: Санкт-Петербург Мужчины 0 группа
14 Варламов Кирилл Владимирович 19.05.1985 MazurovTeam Россия 78: Санкт-Петербург Мужчины 0 группа
13 Кириллов Алексей Георгиевич 23.12.1985 Run Lab Россия 78: Санкт-Петербург Мужчины 0 группа
8 Петров Александр Валерьевич 28.12.1986 Мороз-Марафон Россия 78: Санкт-Петербург Мужчины 0 группа
4 Ручьев Юрий Юрьевич 11.11.1992 RunLab Spb Россия 78: Санкт-Петербург Мужчины 0 группа

Старт #8

Старт 23.03.2019 в 12:30:00

Дистанция: Мужчины 1 группа Масс-старт Классический стиль 10 км

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Клуб/Команда Страна Субъект РФ Категория Оплата
12 Завилейский Николай 07.05.1971 Россия 78: Санкт-Петербург Мужчины 1 группа
10 Комаровский Илья Анатольевич 02.08.1975 Россия 78: Санкт-Петербург Мужчины 1 группа
3 Шабунин Александр Андреевич 19.01.1970 КЛЛГ Россия 78: Санкт-Петербург Мужчины 1 группа

Старт #9

Старт 23.03.2019 в 12:35:00

Дистанция: Мужчины 2 группа Масс-старт Классический стиль 10 км

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Клуб/Команда Страна Субъект РФ Категория Оплата
1 Антонов Валерий 20.06.1963 Мороз Марафон Россия 78: Санкт-Петербург Мужчины 2 группа
6 Резник Валерий Александрович 15.09.1965 Альпклуб Барс Россия 78: Санкт-Петербург Мужчины 2 группа

Старт #10

Старт 23.03.2019 в 12:40:00

Дистанция: Мужчины 3 группа Масс-старт Классический стиль 10 км

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Клуб/Команда Страна Субъект РФ Категория Оплата
16 Гринчук Михаил Станиславович 01.07.1954 КЛЛГ Россия 78: Санкт-Петербург Мужчины 3 группа

Старт #11

Старт 23.03.2019 в 12:45:00

Дистанция: Мужчины 4 группа Масс-старт Классический стиль 5 км

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Клуб/Команда Страна Субъект РФ Категория Оплата
Идет регистрация

Старт #12

Старт 23.03.2019 в 12:45:00

Дистанция: Мужчины 5 группа Масс-старт Классический стиль 5 км

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Клуб/Команда Страна Субъект РФ Категория Оплата
Идет регистрация